Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und 2 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung, Sanierung 2020
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Badewanne inkl. Altstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit EBK in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IDEAL FÜR SINGLES-TOLLE 1 ZIMMERWOHNUNG***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Dießem: Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hauptfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG*** Sehr helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit separatem Eingang ....
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmerwohnung 2. OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.