Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Helle 3-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Ennepetal von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Balkon, Terrasse u. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100,9 m²
Miete zzgl. NK
620,4 € (6,15 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,56 m²
Miete zzgl. NK
335,49 € (6,15 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon und modernisiertem Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum... Um diese Wohnung wird man Sie beneiden :-) Maisonette Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GEPFLEGTE 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
370,97 € (6,15 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Herzogenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.