Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Top renovierte 2 Raum Wohnung in einem energetisch sanierten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Alles Fertig 3 Zi.-Whng., im 1.OG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE WOHNUNG IN BERGKAMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
"An der Fossa" Komfortable Wohnung im Obergeschoss mit Balkon plus optional 2 TG Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 72 qm, in zentraler Lage, helle Wohnung, renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 16:30 Uhr für *möbeliertes, helles Appartement mitten in der Innenstadt *
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
549 € (12,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne helle 2 Zimmerwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
317,28 € (4,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3,5 Raum Wohnung mit Balkon / Energieeffizienz A+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige ca. 101 m² Maisonette, voll möbliert, Löffelfertig, Balkon, in ruhiger Lage v. Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.