12691 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 1270

Ideal auch für Studenten. 1Zi.-Wohnung mit Wohn-Küche, Diele und Wannenbad mit Fenster.

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
255 (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE

UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
445 (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Erstbezug nach vollständiger Sanierung! Erdgeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Schöne, helle DG-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen- Holsterhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
329,15 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne helle, 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bergkamen

Schöne helle,  2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bergkamen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
290 (6,44 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
345 (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Single Wohnung mit EBK: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Nachrodt

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre pur! Businessapartment mit allem Komfort im Zentrum von Ratingen

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.250 (27,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 1270