Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
mit Balkon im Grünen von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive voll kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit FBH und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
943,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7,29 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Ost: 83 m² KfW-55 Neubau-Wohnung | 3 Zimmer | Gäste-WC | Balkon | Aufzug | Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Balkon-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,29 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,47 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug Neubau in Hennef Weldergoven* 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
940 € (13,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.