Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
473,14 € (7,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Duisburg-Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig! Wohnung mit zwei Schlafzimmern, zwei Bädern und Balkon Nähe Carlsplatz in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.495 € (38,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Honsberg mit Blick ins Grüne - WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen auf 97m² mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,03 m²
Miete zzgl. NK
1.062,48 € (10,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,33 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.