Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bottro-Boy, 1.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
679 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Top modernes Wohnen mit Balkon ruhiger Citylage, für maximal 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleine Wohnen und doch in Gemeinschaft, wenn man möchte!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,13 m²
Miete zzgl. NK
709,56 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | Balkon & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
1.373,49 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Viersen sucht freundliche Mieter ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
79,73 m²
Miete zzgl. NK
678 € (8,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zi-Wohnung nähe Westfalenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
897 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.