Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Wohnen mit tollem Ausblick in Wuppertal-Dönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Etagenwohnung in Zentrum Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
511 € (8,01 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE Altbau Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
511 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Whg. mit Loggia in DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Miete zzgl. NK
511,16 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG WHG mit einem großen Schlafz./Büro/helles Wohnz. /Einbauküche vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* 3,5 Zimmer mit neuem Laminat und frisch tapeziert !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
511,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
An der Wende 7, 3 Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Karlskamp
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Für die kleine Familie in zentraler Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
512 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.