Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche, 3 Zimmern und tollem Blick ins
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung im Herzen von Solingen Wald zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Helle Wohnung in Walsum-Overbruch..**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer im Erdgeschoss in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
GELEGENHEIT!!! TOP RENOVIERTE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG mit TERRASSE in OBERHAUSEN - ALTSTADT - SÜD!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.