11635 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1164

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkons in Köln-Widdersdorf Tel: 01721703898

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.170 (12,58 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.070 (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:

KR-Traar-Am Egelsberg! Frisch modernisierte 2,5-Zimmerwohnung mit schönem Sonnenbalkon in Traumlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen

Erstbezug nach Sanierung -  Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
890 (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:

MODERNISIERTE EINLIEGERWOHNUNG MIT TERRASSE ° Neunkirchen - Salchendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.116 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung für die gesamte Familie

Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
549 (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Herne

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
580 (6,24 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Wohntraum

Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.023 (11 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Dachgeschosswohnung mit Loggia in top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
890 (9,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1164