Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neubau Wohnung in Ottenstein sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,47 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Dachgeschosswohnung mit Loggia in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG WHG mit einem großen Schlafz./Büro/helles Wohnz. /Einbauküche vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City- 3 Zimmer -Wohnung mit Sonnenterrasse, Einbauküche und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.302 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Terrasse in Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.