Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
357,05 € (4,64 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig-altersgerecht-repräsentativ+im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.390 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
960,04 € (11,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in Wambel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.262,55 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst: Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Essen Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.