Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Geräumige ca. 101 m² Maisonette, voll möbliert, Löffelfertig, Balkon, in ruhiger Lage v. Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie: Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
135,49 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (12,69 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
867 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein! 2,5 Zimmer in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Helle, barrierearme 2-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IM HERZENVON KREFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2023! Bildschöne Wohnung im 2. OG mit großem Balkon, Aufzug, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,26 m²
Miete zzgl. NK
1.000,61 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi.-Wohnung mit Wintergarten und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.