Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wo das Leben so spielt - günstige 1-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
402 € (8,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger grüner Wohnlage von Herten. Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4 Zimmer Wohnung in Plettenberg- Böddinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette DG 80 m² mit Einbauküche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmer Wohnung in Essen (Nichtraucher)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
656 € (9,79 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Freifinanziert/ Stadtteil Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Miete zzgl. NK
468,27 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine wie diese! Repräsentative, luxuriöse Bel Etage ohne Balkon mitten in Kettwig
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (12,92 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Westend: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
478,24 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.