Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau einer attraktiven 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,49 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 7: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,08 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmtes Service-Wohnen in Zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,9 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung im Fachwerkhaus in Bochum Hiltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (13,63 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in bester Lage Mönchengladbach - Bunter Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neue? 2,5 Zimmer in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.