Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**Möbliertes Lifestyle-Apartment in TOPLAGE**
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
930 € (21,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Schlebusch, schicke 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,48 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 x BALKONE & VOLLSTÄNDIG SANIERT ... Gut 95m² Wohnen mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Stadtwohnung mit Aufzug Nähe Schloßpark
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,59 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere sich erholen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderns Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
929 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
925 € (16,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
925 € (13,14 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,91 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.