Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Saerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in Dormagen Zons!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten Willkommen - Apartment in Zentrumsnähe - Balkon - Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.06. in Aachen-Burtscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Einzimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
529 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renoviert! Grandiose Fensterfläche und hohe Decken + *Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Stundenten aufgepasst:Gepflegte Ein-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Gelsenkirchen-Buer
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
273,7 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.