12691 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 1270

Schöne Wohnung sucht Mieter: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung sucht Mieter: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37
Miete zzgl. NK
518,22 (9,71 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.274 (13 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.104 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage

Gemütlich Wohnen in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
339,98 (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
649 (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

Hochwertige Ausstattung! Sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
940 (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

VERMIETUNG: Ab 01.03. frei: Schönes Single-Apartment in Krefeld-Uerdingen zu vermieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
390 (10,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld

Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
650 (7,39 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold

Renovierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Komplett modernisierte, großzügige Erdgeschoss-Wohnung im Stadtkern von Rahden!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.280 (9,28 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 1270