Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Braunsfeld, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
630 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung 70 m² mit Balkon mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345,1 € (4,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Frisch gestrichen und bezugsfertig** Apartment in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,86 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und zentral im Hinterhaus wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Dachgeschoss Maisonette im Jugendstil Stuckaltbau, in Fußgängerzone, Nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Eicken
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.