Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
In top-zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum "City-Glück" im Herzen von Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (13,63 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Moderne 3-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,85 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, helle Maisonettewohnung mit Platz für die Familie in Duisburg-Meiderich. Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes, sonniges Appartement mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,29 m²
Miete zzgl. NK
399,64 € (9,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
988 € (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
396 € (9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zi-Wohnung nähe Westfalenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.