Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,65 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 3-Zimmer Wohnung | Wesel Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
454 € (5,99 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau Maisonette-Wohnung in Altstadtlage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (13,07 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top schicke Neubauwohnung inkl. Einbauküche, Balkon und Pkw-Stellplatz im Zentrum von Niederkrüchten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,62 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,93 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,63 m²
Miete zzgl. NK
426,2 € (5,22 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Knappensiedlung- fertig renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach/Reydt
Zimmer
3
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,21 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es wird frisch angerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
372 € (4,55 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon im schönen Bredeney!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Miete zzgl. NK
967 € (10,26 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.