Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
387,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garage in Mönchengladbach-Rheydt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
**Feinkost für Immobiliengourmets **
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne luxuriöse Wohnung stadtzentral
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz nah an der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
320,1 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
402,15 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.