Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Aachen-Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
436 € (9,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Altbau- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch Renovierte 2-Zimmer Altbauwohnung! Nur 10 min Fußweg vom Hbf. entfernt!"
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separater Eingang! 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld, Bleichstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Saerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten Willkommen - Apartment in Zentrumsnähe - Balkon - Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in Dormagen Zons!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Einzimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
529 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.