Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Bezaubernde Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
679 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung in City Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,29 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant möbliertes Apartment in Citylage nahe des Medienhafens - Ein perfektes Zuhause für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BALKON UND VIEL PLATZ ZUM WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Angebot: Möblierte 5* Wohnung "Altstadt" in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.