Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch renovierte EG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zi.-Whg. in Holsterhausen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
504,15 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche altengerechte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in wunderschönem Altbau Mitten in Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und renovierte LOFTWOHNUNG in Arnsberg- Hüsten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 7: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,08 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmtes Service-Wohnen in Zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,9 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung im Fachwerkhaus in Bochum Hiltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.