Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern983 Suchergebnisse
Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Reichshof-Brüchermühle
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Stadtwohnung mit Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause unterm Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR mit WBS für 4 Personen - gemütliches Nest für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
455,32 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Zimmer-Wohnung in Gronau**
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Miete zzgl. NK
458,46 € (5,07 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,67 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Lippetal-Herzfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bevorzugter Lage von Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie mehr Platzprobleme! Günstig im 2.OG wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.