Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
WG / Diese 7 Zimmer Wohnung mit Nutzung eines Ladens der mitbenutzt werden kann für Studenten WG
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
820 € (3,73 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Studentenwohnung mit 7 Schlafzimmer und 2 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7ZK 2D 2B, Terrasse & Garten, 195 m², stilvoller Altbau, ruhige, helle Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (9,74 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonner Johanniterviertel - Haus im Haus ! Großzügige Sieben-Zimmer-Wohnung mit Garage & Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (9,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Musikerviertel: Wohnen in absoluter Bestlage mit einem traumhaften Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (8,41 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit ruhiger Terrasse und Balkon in Alt-Langenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11,41 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 154 qm 1000 KM WHG
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage im Denkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.001 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,05 m²
Miete zzgl. NK
995 € (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse im Zentrum von Bad Oeynhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
454 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (7,16 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.