Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Attraktive Maisonettewohnung mit 6-7 Zimmern und großer Sonnenterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (8,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Studentenwohnung mit 7 Schlafzimmer und 2 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten auf gleicher Ebene in stilvoller Altbauwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonner Johanniterviertel - Haus im Haus ! Großzügige Sieben-Zimmer-Wohnung mit Garage & Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (9,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung am Waldrand der Schloss-Stadt Bensberg
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (8,76 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loftwohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Zimmer
6
Wohnfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,63 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 6-Zimmer Wohnung auf 2 Ebenen in Bonn, Brüser Berg
Zimmer
6
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
1.445,99 € (10,69 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage im Denkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.001 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit sechs Zimmern sowie Balkon und EBK in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Haus - Sehr große Familienwohnung mitten im Zentrum von Benrath
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (7,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.