11635 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1164

N E U E 2-ZKB Detmold Innenstadt NEUE EBK - Neues Bad - Möbliert -Nichtraucher-ohne Haustiere

N E U E   2-ZKB Detmold Innenstadt NEUE EBK - Neues Bad - Möbliert -Nichtraucher-ohne Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
820
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*

Großzügige Erdgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.040 (9,12 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse  1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Wohnberechtigungsschein erforderlich! Moderne 2-Zimmer Wohnung für Jung und Alt in Ennepetal-Voerde

Wohnberechtigungsschein erforderlich! Moderne 2-Zimmer Wohnung für Jung und Alt in  Ennepetal-Voerde
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
323,3 (5,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24
Miete zzgl. NK
900 (11,65 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Schöne DG Altbau Wohnung in der Schwelmer Innenstadt

Schöne DG Altbau Wohnung in der Schwelmer Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
650 (5,56 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
459 (5,67 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Freundliche, sonnige Wohnung - 2 geräumige Zimmer, EBK, Bad sucht freundlichen Menschen!

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
660 (7,76 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:

Gepflegte Mietwohnung in Gelsenkirchen, Buer-Mitte

Gepflegte Mietwohnung in Gelsenkirchen, Buer-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
394 (6,57 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutete 2ZKB-Wohnung +Balkon in Ems- & Zentrumlage inkl. Einbauküche**

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
520 (9,63 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1164