12691 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 1270

Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei

Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
790 (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung (92m²) mit Terrasse (21m² ) und Garage im Waltroper Oberdorf sucht neue nette Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hamm-Herringen. Gute Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
680 (7,39 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zi Neubauwohnung mit sonnigem Garten oder großem Balkon mit Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.052 (11,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:

LADO bietet! Schicke Neubauwohnung im DG mit 3 Zimmer und Einbauküche..!

LADO bietet! Schicke Neubauwohnung im DG mit 3 Zimmer und  Einbauküche..!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
840 (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Tolle 3,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Herne

Tolle 3,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
490 (5,33 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Interessante Wohnung in zentraler Lage -Erstbezug-

Interessante  Wohnung in zentraler  Lage -Erstbezug-
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.220 (13,26 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

renovierte / sanierte Wohnung im OG eines Zweifamilienhauses mit Balkon und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
575 (6,25 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:

GROSSE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM BUCKESFELD

GROSSE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM BUCKESFELD
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
580 (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 1270