Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Charmante Mietwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,41 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung im EG mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
98,12 m²
Miete zzgl. NK
935 € (9,53 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Neue? 2,5 Zimmer in der 3 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2,5 Zimmer Whg. mit Balkon im 1.OG in ruhigem 3-Fam.Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig - 2-Zimmer mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Reschop Carre in Hattingen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Holsterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
509,99 € (7,57 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,04 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Möblierter Luxus mit Seeblick - 2.500 € Pauschalmiete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
2.200 € (22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.