Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
[Lüd-Wehberg] Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss, große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,82 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnung im Herzen von Würselen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ LOFTARTIGER GRUNDRISS IM BISMARCKVIERTEL +++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,35 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,61 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung mit modernen Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,15 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Weidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,03 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,34 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,15 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
452,83 € (6,6 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in begehrter Wohnsiedlung in Heisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,59 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.