Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung mit separaten Home Office/Atelier zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,54 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,26 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Röllinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 6: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger am Buckesfeld in gehobener Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefällige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
542,7 € (6,49 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 Zimmerwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
317,28 € (4,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.