11782 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,66
Miete zzgl. NK
310 (6,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!

Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,66
Miete zzgl. NK
450,87 (8,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Langendreer

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Langendreer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,69
Miete zzgl. NK
386 (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Geisbruch

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Geisbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50,71
Miete zzgl. NK
325 (6,41 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
451 (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Loggia in Vohwinkel

Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Loggia in Vohwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,76
Miete zzgl. NK
373,09 (7,35 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,76
Miete zzgl. NK
550 (10,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50,78
Miete zzgl. NK
396 (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

SENIORENOBJEKT Zur Scheuren 33 / W.-Barmen. Barrierefrei!

SENIORENOBJEKT Zur Scheuren 33 / W.-Barmen. Barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79
Miete zzgl. NK
330,23 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia in Vohwinkel

2-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia in Vohwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
373,38 (7,35 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179