Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wo das Leben so spielt - günstige 1-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
402 € (8,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer mit neuem Bad im Herzen von Nachrodt - Die Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Bad Berleburg-Wingeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
745 € (6,21 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne DG Wohnung mit Blick auf den Möhnesee***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück hat ein Zuhause: familienfreundliche 2,2-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
762,6 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer-Wohnung in Voerde-Möllen frei
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.