Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Oelde: Wohnen in angenehmer Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,36 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**frisch renovierte Wohnung-ab sofort**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,86 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
318,68 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
889,66 € (10,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Erdgeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,09 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,34 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug, hochwertige Einbauküche, zwei Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (16,02 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung von 4 barrierearmen Wohnungen mit ca. 87 m² in Versmold.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,39 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.