Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,54 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,35 m²
Miete zzgl. NK
862 € (11,75 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*****2- ZIMMER- WHNG. IN METTMANN WEST- MIT TRAUMHAFTEM BLICK VOM BALKON*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage. Balkon mit Blick über die Dächer von Kaiserswerth! EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Meinerzhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,53 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung in modernisiertem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG (ca. 82,03m²) in Nordwalde zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,81 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZimmerWohnung am Bulmker Park mit modernisierte, schicken Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.