Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Sonnige Aussichten in großzügiger Hochparterrewohnung *Garten *saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Erdgeschosswohnung am Zoopark
Zimmer
3
Wohnfläche
139,8 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAISERSTRASSE - WUNDERSCHÖNE DG-GALERIE-WOHNUNG MIT BLICK AUF DEN MICHELSBERG - TOP-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.649 € (10,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
107m² Wohnung, 1.OG mit 2 Balkonen in 48301 Nottuln zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GEMÜTLICHE DACHGESCHOSSWOHNUNG SOFORT BEZIEHBAR***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,03 €/m²)
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE + TOP AUFGETEILTE 3 ZIMMER WOHNUNG mit BALKON in OBERHAUSEN - ALSFELD!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.