Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Penthouse in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (11,88 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Uckerath, ländlich, sanierte 3,5 Zi Dachgeschoßwohnung mit neuer EBK und neuem Duschbad, Gartennutzung + Garage für Paare und Singles
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniert, Einbauküche und 2 Balkone. Was will man mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,5 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung! Ruhiger Balkon Süd-Lage. Nähe Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,54 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.