Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Beuel - schöne 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Rath***WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,4 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung mit zwei Balkonen am Rande des Teutos
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung 64 qm ruhige/zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung (KDB) in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,45 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2,5-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert mit extra großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
540,1 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.