Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zögern Sie nicht! | schöne 2-Zimmer Wohnung | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
399,32 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung: ansprechendes 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
440,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Umziehen ohne lästige Renovierungsarbeiten? Wir machen es möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
51,89 m²
Miete zzgl. NK
433 € (8,34 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Suchen Sie das Besondere? Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,86 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in Schonnebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.