Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Raum-EG-Wohnung mit Balkon in Pulheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hennef (Sieg)
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung mit separatem Eingang und Terrasse in Olpe
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,52 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in kernsaniertem Altbau, hochwertig ausgestattet und mit Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,8 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
457,44 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,73 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 2-Zi-DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse in BI-Gellershagen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Merzenich
Zimmer
3
Wohnfläche
90,65 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,76 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.