Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Direkt in Krefeld´s grüner Lunge! 2 Ebenen LUXUS
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.812 € (12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.805 € (11,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse über den Dächern von Dülmen
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,38 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Vier-Zimmer-Penthouse.
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zimmer Wohnung mit Dachgarten in fußläufiger Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage im Auenviertel! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rodenkirchen, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140m² am Aaper Wald, 3 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Doppelgarage, Düsseldorf-Rath, keine Kaufanfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnen in besonderem Ambiente mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant im Godesberger Stadtwald - komplett und "löffelfertig" möbliert - für kurze Zeit o. länger !
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Haus - Sehr große Familienwohnung mitten im Zentrum von Benrath
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (7,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.