Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Mehr als ein Blick gewünscht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,16 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,38 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, bequem und mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle 2,5 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich/top geschnitten/kompakt__3-Zi.-Wohnung, nahe UK
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,96 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.