11782 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1179

Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung in TOP-Lage im Saarlandstraßenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen

2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederkassel

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer Apartment

Möbliertes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
580 (16,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
580 (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause

Zimmer
2
Wohnfläche
69,99
Miete zzgl. NK
888 (12,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Gemütliche altengerechte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in wunderschönem Altbau Mitten in Witten

Zimmer
2
Wohnfläche
69,99
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:

Exkl. Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!

Exkl. Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,97
Miete zzgl. NK
1.039,2 (9,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.

SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,93
Miete zzgl. NK
1.400 (10,01 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1179