Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung verteilt auf 2 Ebenen mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,37 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
434,45 € (5,33 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Neubauwohnung im Staffelgeschoss am Wildpark
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,53 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Miete zzgl. NK
1.133 € (12,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS erforderlich! 3-Zimmerwohnung in Moers mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
448,48 € (5,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten & zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.