Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Wuppertal !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schönes 1 Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Loggia in Königshof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im idyllischen Odenthal-Voiswinkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
320 €, 35 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung mit offener Wohnküche am Stadtwald von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Mönchengladbach-Hardterbroich geboten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.