11782 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1179

Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
625 (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Souterrain zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung im Souterrain zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Sorglos leben "Am Quellenbusch" in Df.-Gerresheim

Sorglos leben
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Miete zzgl. NK
1.260 (14,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

3,5 Raumwohnung mit Gartennutzung in Herne zu vermieten

3,5 Raumwohnung mit Gartennutzung in Herne zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Übach, inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
575 (6,39 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
419 (7,34 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung !

Erstbezug nach Renovierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
100,82
Miete zzgl. NK
950 (9,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

3- Raumwohnung Westkotter Str. 25

3- Raumwohnung Westkotter Str. 25
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
460 (6,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Wipperfürth

Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Wipperfürth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Wersten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
700 (10,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1179