Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Diese schicke Mietwohnung in Dortmund Löttringhausen kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herne Börnig! 3 Zimmer mit 79 m² und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Terrassenwohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Neviges!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Herne-Mittte mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,29 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: SCHÖNE DG-NEUBAUWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
809 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung inklusive neuen PVC Bodenbelag**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,03 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01 m²
Miete zzgl. NK
463,65 € (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.