Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helle geräumige 4-Zi-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Fahrstuhl wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4½-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung im Passivhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1080 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
729 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: barrierefreie 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Herne Holsterhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.